Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ 2 times injection molding ] pertandingan 340 Produk.
Layanan Cetak Injeksi Warna Kustom dengan Sistem Hot Runner dan Cold Runner untuk Masa Pakai Cetakan 300.000-500.000 Kali Tembakan
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Color: | Black Customized Color |
| Mold Life: | 300,000-500,000 Shots |
Layanan Cetakan Injeksi Presisi dengan Toleransi ±0,01mm dan Pilihan Warna Khusus Menggunakan KLM Tooling Base
| Application: | Injection Molding Parts |
|---|---|
| Base: | KLM Tooling Base |
| Runner: | Hot Runner\ Cold Runner |
Tekanan injeksi 500 sampai 2000 bar Metode Injeksi Cetakan Satu Potongan dengan Waktu Siklus Biasanya 10 sampai 60 Detik dan Toleransi Dimensi Plus Minus 0,1 mm hingga 0,5 mm
| moldType: | Rongga Tunggal Atau Multi Rongga |
|---|---|
| Cycletime: | Biasanya 10-60 Detik |
| Jenis proses: | cetakan injeksi |
Bagian Injeksi Plastik Elektronik Injeksi Layanan KLM Alat Base / High Polish / Single Shot
| Kehidupan cetakan: | 300.000-500.000 tembakan |
|---|---|
| Selesaikan: | Polandia tinggi |
| makanan: | Cetakan injeksi |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Bahan cetakan:: | S136 |
|---|---|
| Basis: | Basis perkakas KLM |
| Kehidupan cetakan: | 300.000-500.000 tembakan |
Masukkan cetakan Injeksi, Makan sisipan otomatis, Kualitas tinggi, toleransi ukuran presisi +/- 0,05
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,01mm |
| Pemesinan EDM: | Ya |
Layanan Cetak Injeksi Ekstrusi Plastik, Konstruksi bagian ekstrusi plastik
| Inspeksi: | CMM, Proyektor, Kaliper, Mikroskop, dll. |
|---|---|
| Pengiriman: | laut, udara, ekspres |
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
Layanan Cetakan Injeksi, paten sendiri, produk Dapur untuk kehidupan yang lebih baik, teknik CAD untuk belajar +/- 0,05
| Pengiriman: | laut, udara, ekspres |
|---|---|
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Kualitas Layanan Injeksi Cetakan Menawarkan Mold Life 000 dan EDM Machining Ya
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
|---|---|
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Layanan Injeksi Cetakan yang Dapat Diandalkan - Pengiriman Laut dan Inspeksi CMM
| Permukaan akhir: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
|---|---|
| Waktu Pimpin: | 15-30 hari |
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |

