Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ custom injection molding ] pertandingan 437 Produk.
Jasa Pembuatan Cetakan Injeksi Kotak Asam Timbal Slider Silinder Finish Polandia Tinggi
| Bahan cetakan: | S136 |
|---|---|
| Mendasarkan: | Basis perkakas KLM |
| Selesai: | Semir tinggi |
S136 Kotak Baterai Asam Timah Layanan Injeksi Cetakan High Polish Finish
| Bahan Cetakan: | S136 |
|---|---|
| Basis: | Basis alat KLM |
| Kehidupan cetakan: | 300.000-500.000 tembakan |
Layanan Cetakan Injeksi Kotak Baterai Asam Timbal Slider Silinder Selesai Polandia Tinggi
| Bahan Cetakan: | S136 |
|---|---|
| Basis: | Basis alat KLM |
| Selesaikan: | Polandia tinggi |
Bagian Injeksi Plastik Elektronik Injeksi Layanan KLM Alat Base / High Polish / Single Shot
| Kehidupan cetakan: | 300.000-500.000 tembakan |
|---|---|
| Selesaikan: | Polandia tinggi |
| makanan: | Cetakan injeksi |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Bahan cetakan:: | S136 |
|---|---|
| Basis: | Basis perkakas KLM |
| Kehidupan cetakan: | 300.000-500.000 tembakan |
Layanan cetakan injeksi khusus ABS PC PP Inspeksi rongga cetakan EDM Machining
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
|---|---|
| Adat: | Ya. |
| Pemesinan EDM: | Ya. |
Custom Injection Molding Kompleks suku cadang Precision Machining Komponen Finishing
| Waktu Pimpin: | 15-30 hari |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,01mm |
| Adat: | Ya. |
Layanan Cetakan Injeksi Kustom dengan Toleransi ±0.01mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Customized Injection Molding Service with 15-30 Days Lead Time, CMM Inspection, and ISO90001 Certification
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Toleransi: | ± 0,01mm |
|---|---|
| kebiasaan: | Ya |
| Pemesinan CNC: | Ya |

