Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ plastic molding services ] pertandingan 414 Produk.
Layanan Cetakan Injeksi Khusus dengan Toleransi ±0,01mm dan 500.000-1,000,000 tembakan Kehidupan Cetakan ISO90001 Sertifikasi
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| CNC Machining: | Yes |
Layanan Injeksi Cetakan Presisi Tinggi dengan 500.000-1,000, 000 tembakan Kehidupan cetakan dan ± 0.01mm Toleransi untuk 15-30 Hari Lead Time
| EDM Machining: | Yes |
|---|---|
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Layanan Injection Molding yang dirancang secara profesional dengan inspeksi Caliper dan CNC Machining
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspeksi: | CMM, Proyektor, Kaliper, Mikroskop, dll. |
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
Layanan Pencetakan Injeksi Profesional dengan Toleransi ±0,01mm dan Waktu Lead 15-30 Hari untuk ABS
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
500 Layanan Cetakan Injeksi Kehidupan Cetakan oleh LKM Mold Base dan EDM Machining
| Adat: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Pemesinan EDM: | Ya, aku tahu. |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Layanan cetakan injeksi presisi untuk produk dengan umur cetakan yang diperpanjang
| Pemesinan EDM: | Ya. |
|---|---|
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
| Perbaikan permukaan: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
Mesin EDM Ya DME Mold Base Plastic Fabrication Service untuk solusi khusus
| Pemesinan EDM: | Ya. |
|---|---|
| Perbaikan permukaan: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
| Waktu Pimpin: | 15-30 hari |
Layanan Cetakan Injeksi Profesional dengan Toleransi ±0.01mm dan Umur Cetakan 500.000-1.000.000 Tembakan dalam Waktu Pengerjaan 15-30 Hari
| custom: | Yes |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| Tolerance: | ±0.01mm |
Professional Injection Molding Service with ±0.01mm Tolerance and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Sea Shipping
| Basis cetakan: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| Toleransi: | ± 0,01mm |
| Rongga cetakan: | Rongga Tunggal, Banyak Rongga |
Customizable Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
|---|---|
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |

