Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ precision plastic injection moulding ] pertandingan 170 Produk.
Cetakan Injeksi Presisi Dual Shot, Layanan Cetak Injeksi Tombol Elektronik PC
| Bahan cetakan: | S136 |
|---|---|
| Mendasarkan: | Basis perkakas KLM |
| Selesai: | Semir tinggi |
OEM/ODM Plastic Injection Molding Service Dengan Karton Ekspor Standar
| Permukaan akhir: | Polish, Tekstur, Lukisan, dll. |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,02mm |
| Kemasan: | Karton Ekspor Standar |
Layanan Injeksi Pengiriman Laut dengan Cetakan Kerongkongan Tunggal Disesuaikan
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
|---|---|
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Kehidupan cetakan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
Layanan Injeksi Cetakan Plastik dengan 100% Inspeksi Permukaan Lukisan Selesai
| Kehidupan cetakan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Desain cetakan: | Disesuaikan |
Pencetakan Injeksi Plastik Kerongkongan Tunggal Dengan Layanan CNC Dan EDM
| Mesin CNC: | Ya. |
|---|---|
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
| Inspeksi: | CMM, Proyektor, Kaliper, Mikroskop, dll. |
Layanan Cetakan Injeksi Plastik yang Cepat dan Tepat dengan Penutup Permukaan Lukisan
| Bahan: | plastik |
|---|---|
| Waktu Pimpin: | 2-4 minggu |
| Desain cetakan: | Disesuaikan |
Layanan Cetakan Injeksi Plastik Khusus Dengan Pemeriksaan CMM Untuk Berbagai Bahan
| Toleransi: | ±0,01mm |
|---|---|
| Inspeksi: | CMM, Proyektor, Kaliper, Mikroskop, dll. |
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
Layanan cetakan injeksi plastik standar untuk ekspor dengan waktu 2-4 minggu
| Toleransi: | ±0,02mm |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Jenis cetakan: | injeksi |
Solusi Kemasan Karton Ekspor Standar untuk Injeksi Plastik
| Waktu Pimpin: | 2-4 minggu |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,02mm |
| Jenis cetakan: | injeksi |
LKM Mold Base Injection Molding Services dengan 300.000-500.000 tembakan Kehidupan Cetakan dan Toleransi ±0,01mm untuk Bagian Plastik Presisi
| Finish: | None |
|---|---|
| Mold Life: | 300,000-500,000 Shots |
| Color: | Black Customized Color |

