Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ prototype molding service ] pertandingan 298 Produk.
Layanan Cetakan Injeksi, paten sendiri, produk Dapur untuk kehidupan yang lebih baik, teknik CAD untuk belajar +/- 0,05
| Pengiriman: | laut, udara, ekspres |
|---|---|
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Kualitas Layanan Injeksi Cetakan Menawarkan Mold Life 000 dan EDM Machining Ya
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
|---|---|
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Percetakan Serat Sutra Layanan Cetakan Injeksi Menyediakan Toleransi ± 0.01mm
| Pengangkutan: | laut, udara, ekspres |
|---|---|
| Dasar cetakan: | Lkm, Hasco, Dme |
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
Layanan cetakan injeksi presisi dengan polishing Painting Silk Screen Printing EDM CNC Machining Inspection
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
|---|---|
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
| Perbaikan permukaan: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
Layanan Injeksi Bentuk Desain Kerongkongan Tunggal Layanan Injeksi Cetakan Untuk Berbagai Plastik
| Dasar cetakan: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
Layanan cetakan cepat dengan HASCO Mold Base CMM Inspection EDM Machining
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
|---|---|
| Inspeksi: | CMM, Proyektor, Kaliper, Mikroskop, dll. |
| Pemesinan EDM: | Ya. |
Desain Solidworks Ahli Untuk Layanan Injeksi Cetakan yang Disesuaikan
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
| Pemesinan EDM: | Ya. |
Layanan Injeksi Profesional Biaya Rendah Untuk Pengiriman Mono Cavity Mold
| Inspeksi: | CMM, Proyektor, Kaliper, Mikroskop, dll. |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,01mm |
| Kehidupan cetakan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
Layanan cetakan injeksi khusus dengan CNC Machining Multi-Cavity
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
Customized Injection Molding Service with 15-30 Days Lead Time, CMM Inspection, and ISO90001 Certification
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |

