Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ custom plastic injection molding ] pertandingan 415 Produk.
Pembuatan cetakan injeksi presisi khusus dengan EDM CNC Machining dan finishing permukaan yang beragam
| Pemesinan EDM: | Ya. |
|---|---|
| Perbaikan permukaan: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
| Adat: | Ya. |
Layanan PP Injection Molding yang disesuaikan dengan 500 jamur dan CNC Machining Ya
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Shipping: | Sea, Air, Express |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
OEM/ODM Plastic Injection Molding Service dengan Toleransi ±0.02mm dan 100% Inspeksi
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Proses Cetakan: | Pencetakan Injeksi Termoplastik |
Layanan Injeksi Plastik yang Efisien dengan Kemasan Karton Ekspor Standar
| Desain cetakan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | plastik |
| Toleransi: | ±0,02mm |
CNC Machining Plastic Injection Molding Service dengan 500,000 tembakan Kehidupan Cetakan
| Proses Cetakan: | Pencetakan Injeksi Termoplastik |
|---|---|
| Pembuatan cetakan: | Mesin CNC |
| Bahan: | plastik |
Layanan Injection Molding dengan Toleransi ±0,02mm dan 100% Inspeksi
| Kehidupan cetakan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,02mm |
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |
Professional Standar Ekspor Karton untuk Injection Molding Manufaktur
| Toleransi: | ±0,02mm |
|---|---|
| Permukaan akhir: | Polish, Tekstur, Lukisan, dll. |
| Jenis cetakan: | injeksi |
CNC Machining Plastic Injection Molding Service dengan 500,000 tembakan Kehidupan Cetakan
| Desain cetakan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kehidupan cetakan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
| Pembuatan cetakan: | Mesin CNC |
Layanan Cetak Injeksi 50 hingga 3000 Ton Menawarkan Gratis untuk Sampel 10 Pcs dan Produksi Volume Rendah hingga Tinggi untuk Suku Cadang Plastik Kustom
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Production Volume: | Low To High Volume Production |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Layanan Cetakan Injeksi Khusus Dengan Kerongkongan Cetakan Multi Cavity Dan Mesin CNC
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
|---|---|
| Waktu Pimpin: | 15-30 hari |
| Kehidupan cetakan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |

