Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ custom plastic injection molding ] pertandingan 415 Produk.
Warna yang disesuaikan tersedia Layanan Injeksi Cetakan Produksi Volume Tinggi dengan Perangkat Lunak Desain Lanjutan
| Process: | Plastic Injection Moulding |
|---|---|
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
| Color Options: | Custom Colors Available |
Layanan Cetakan Injeksi Kustom Dengan Gaya Penjepitan 50 Hingga 3000 Ton Menawarkan Analisis DFM Dan Sampel 10 Pcs Gratis
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
| Mold Type: | Single-cavity, Multi-cavity, Family Molds |
Jasa Cetakan Injeksi Finishing Permukaan Matte dengan Gaya Penjepitan 50 hingga 3000 Ton dan Analisis DFM
| Shipping: | Sea, Air, Express |
|---|---|
| Sample: | Free For 10 Pcs Sample |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Layanan Cetak Injeksi Warna Kustom Tersedia dengan Masa Pakai Cetakan 300.000-500.000 Tembakan dan Toleransi ±0,01mm
| Equipment: | CNC, EDM, Wire-Cutting, Etc. |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Product Material: | Plastic |
Layanan Cetakan Injeksi Presisi Menggunakan Peralatan EDM dan Warna Hitam yang Disesuaikan dengan Toleransi ±0,01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Layanan Cetakan Injeksi Kustom dengan Toleransi ±0.01mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Toleransi: | ± 0,01mm |
|---|---|
| kebiasaan: | Ya |
| Pemesinan CNC: | Ya |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Precision Plastic Parts
| Pemesinan CNC: | Ya |
|---|---|
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
Expertly Crafted Injection Molding Services with DME Mold Base and ABS Material for High Precision Components
| Toleransi: | ± 0,01mm |
|---|---|
| Membentuk kehidupan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Basis cetakan: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| Membentuk kehidupan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
| waktu tunggu: | 15-30 hari |

