Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ high precision injection molding ] pertandingan 274 Produk.
Jasa Cetakan Injeksi dengan Toleransi ±0.01mm dan Pemesinan EDM
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
|---|---|
| EDM Machining: | Yes |
| Tolerance: | ±0.01mm |
Layanan cetakan injeksi presisi untuk produk dengan umur cetakan yang diperpanjang
| Pemesinan EDM: | Ya. |
|---|---|
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
| Perbaikan permukaan: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
Layanan Cetakan Injeksi Presisi Dengan Toleransi ±0,01mm
| Pengangkutan: | laut, udara, ekspres |
|---|---|
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Dasar cetakan: | Lkm, Hasco, Dme |
Layanan Cetakan Injeksi yang Sangat Tepat Dengan Mesin EDM dan Polishing
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
|---|---|
| Pemesinan EDM: | Ya. |
| Inspeksi: | CMM, Proyektor, Kaliper, Mikroskop, dll. |
High Precision Injection Molding Services with Tolerance ±0.01mm and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life
| Kebiasaan: | Ya |
|---|---|
| Toleransi: | ± 0,01mm |
| Rongga cetakan: | Rongga Tunggal, Banyak Rongga |
Layanan Cetakan Injeksi Presisi Tinggi dengan Toleransi ± 0.01mm dan 500.000-1,000, 000 tembakan Kehidupan cetakan untuk aplikasi industri
| Tolerance: | ±0.01mm |
|---|---|
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Lead Time: | 15-30 Days |
Layanan Injeksi Cetakan Presisi Tinggi dengan 500.000-1,000, 000 tembakan Kehidupan cetakan dan ± 0.01mm Toleransi untuk 15-30 Hari Lead Time
| EDM Machining: | Yes |
|---|---|
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Jasa Cetak Injeksi dengan Umur Cetakan 500K-1Juta Kali Tembakan ±0.01mm
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Layanan Cetak Injeksi Tekanan Tinggi dengan Produksi Volume dan Bantuan Desain untuk Suku Cadang Plastik Presisi
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
± 0.01mm Toleransi Layanan Injeksi Cetakan Dengan Desain Khusus Dan Bagian Presisi Tinggi
| Mold Life: | 500,000-1,000,000 Shots |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |

