Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ high precision injection molding ] pertandingan 274 Produk.
Jasa Cetak Injeksi dengan Umur Cetakan 500K-1Juta Kali
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Lead Time: | 15-30 Days |
| CNC Machining: | Yes |
Layanan Cetakan Injeksi Kustom dengan Toleransi ±0.01mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Layanan Cetakan Injeksi Presisi dengan Toleransi ±0,01mm dan Pilihan Warna Khusus Menggunakan KLM Tooling Base
| Application: | Injection Molding Parts |
|---|---|
| Base: | KLM Tooling Base |
| Runner: | Hot Runner\ Cold Runner |
Layanan Cetakan Injeksi Multi-Cavity Kustom 500K-1Juta Bidikan
| Mold Life: | 500,000-1,000,000 Shots |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| EDM Machining: | Yes |
Precision Injection Molding Service with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and ±0.01mm Tolerance Delivered in 15-30 Days
| Pengiriman: | laut, udara, ekspres |
|---|---|
| Permukaan akhir: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
| Membentuk kehidupan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
Masukkan cetakan Injeksi, Makan sisipan otomatis, Kualitas tinggi, toleransi ukuran presisi +/- 0,05
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,01mm |
| Pemesinan EDM: | Ya |
Layanan cetakan injeksi presisi dengan polishing Painting Silk Screen Printing EDM CNC Machining Inspection
| Jenis Layanan: | Layanan Cetak Injeksi |
|---|---|
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
| Perbaikan permukaan: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
Desain Solidworks Ahli Untuk Layanan Injeksi Cetakan yang Disesuaikan
| Perangkat lunak desain: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
| Pemesinan EDM: | Ya. |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Toleransi: | ± 0,01mm |
|---|---|
| kebiasaan: | Ya |
| Pemesinan CNC: | Ya |
Jasa Injeksi Konektor Wanita
| Bahan cetakan: | S136 |
|---|---|
| Basis: | Basis alat KLM |
| Membentuk kehidupan: | 300.000-500.000 tembakan |

