Semua produk
-
RecebKlien ingin Anda menghasilkan produk mereka karena mereka senang dengan hasilnya dengan produksi Anda sebelumnya. -
SeanKerja tim yang baik - pemasok yang baik, tindakan cepat dan orang-orang baik di kedua sisi bekerja bersama…. -
ChrisTerima kasih atas perhatian yang cukup untuk bereaksi, berpikir secara berbeda dan berinovasi dengan kami - di sini lagi pada kesempatan ini untuk menemukan alternatif ini - sangat dihargai dari kami di RnD,
kata kunci [ high precision injection molding ] pertandingan 274 Produk.
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Basis cetakan: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| Membentuk kehidupan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
| waktu tunggu: | 15-30 hari |
Layanan Injeksi Precision Molding dengan 1,000,000 tembakan Kehidupan cetakan dan ± 0.01mm Toleransi Menggunakan LKM Base
| custom: | Yes |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| EDM Machining: | Yes |
Layanan Cetakan Injeksi Presisi Menggunakan Peralatan EDM dan Warna Hitam yang Disesuaikan dengan Toleransi ±0,01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Precision Custom Injection Molding Services Multiple Surface Finishes Hidup Cetakan yang Panjang
| Bahan: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, dll. |
|---|---|
| Perbaikan permukaan: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
| Kehidupan cetakan: | 500.000-1.000.000 Tembakan |
Precision Injection Molding Services with Multiple Design Software and Various Materials for Single and Multi-Cavity Molds
| Rongga cetakan: | Rongga Tunggal, Banyak Rongga |
|---|---|
| Kemasan: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
| Pengiriman: | laut, udara, ekspres |
Layanan Cetakan Injeksi Presisi dengan Toleransi ±0,01mm dan 500.000-1,000, 000 tembakan Kehidupan cetakan untuk cepat 15-30 hari lead time
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Layanan Cetakan Injeksi Khusus - Toleransi ±0,01mm, 500k-1M Shots Mold Life
| Basis Cetakan: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| Permukaan Selesai: | Poles, Pengecatan, Sablon Sutra, Dll. |
| KEBIASAAN: | Ya |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Bahan cetakan:: | S136 |
|---|---|
| Basis: | Basis perkakas KLM |
| Kehidupan cetakan: | 300.000-500.000 tembakan |
Layanan cetakan injeksi plastik standar untuk ekspor dengan waktu 2-4 minggu
| Toleransi: | ±0,02mm |
|---|---|
| Layanan: | OEM/ODM |
| Jenis cetakan: | injeksi |
100% Inspeksi Plastic Injection Molding Service dengan Pengemasan Karton Ekspor Standar
| Proses Cetakan: | Pencetakan Injeksi Termoplastik |
|---|---|
| bahan: | plastik |
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |

